Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

вторник, 2 августа 2016 г.

Институт агроэкологии ЮУрГАУ стал победителем в конкурсе по благоустройству

Институт агроэкологии – филиал Южно-Уральского государственного аграрного университета занял 1-е место в конкурсе по благоустройству территории среди бюджетных учреждений Красноармейского района Челябинской области.
В ходе облагораживания территория института очищена от старых деревьев, на их месте посажены новые саженцы, созданы газоны и парковка для автомобилей, заменена старая вывеска. В мае этого года институт принял участие во Всероссийской акции «Дерево Победы», в результате которой на территории высадили ель. На постаменте рядом со зданием института установлен трактор в честь ветеранов Красноармейского района, которые участвовали в Великой Отечественной войне.
Благодарность ЮУрГАУ выразили глава Красноармейского района Юрий Александрович Сакулин и глава Миасского сельского поселения Сергей Николаевич Бердников: «История ЮУрГАУ тесно связана с Красноармейским районом. Сотрудники Института агроэкологии поддерживают традиции в учебной и научной деятельности, воспитательной работе, благодаря чему играют важную роль в жизни района. Приятно, что институт занял 1-е место в районном конкурсе по благоустройству территории. Мы уверены, что коллектив Института агроэкологии полон творческих сил, жизненной энергии и планов на будущее!». Конкурс по благоустройству территорий среди бюджетных учреждений Красноармейского района прошел в рамках Дня села Миасское.

Комментариев нет :