Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

четверг, 10 ноября 2016 г.

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ 20016

Сегодня, 10 ноября в Институте агроэкологии состоялся праздник - первокурсники были посвящены в студенты!
Студенты старших курсов устроили для новоиспеченных студентов целое представление: песни, танцы, поздравления! Будущие агрономы, садоводы, технологи и агроэкологи первого курса не остались в стороне, ведь это в первую очередь их знаменательный день - каждая группа подготовили творческие номера и презентации групп.
С напутственными словами на сцену вышли: директор Института агроэкологии Панфилов Алексей Эдуардович, проректор по работе с целевыми аудиториями Филиппов Дмитрий Евгеньевич, заместитель начальника Управления образования Подольный Александр Сергеевич. Декан агрономического факультета Калганов Антон Александрович под аплодисменты вручил первокурсникам зачетные книжки.
Итак, лето поступления осталось позади, и теперь ты – первокурсник. Безусловно, это счастье, ведь ближайшие пять лет тебе предстоит окунуться в учебный процесс и изучить огромное количество ранее не известных тем и предметов. Это период, когда будущее в твоих руках, осталось только немного поднапрячься, чтобы достичь почетного звания «молодой специалист».
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Читать новость ВКонтакте>>

Комментариев нет :