Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

пятница, 4 ноября 2016 г.

С Днем народного единства!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты! От всего сердца поздравляю вас с Днем народного единства!

День народного единства – это праздник национального единения, символ общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Этот день всегда будет напоминать нам о том, что никакие трудности и невзгоды не смогут разобщить и разделить нас – россиян.
Согласие, единение и сотрудничество, опора на национальные ценности, уважение к истории нашего государства – вот необходимые условия для стабильного и динамичного развития страны, области, района, каждого города и посёлка. 
В Южно-Уральском государственном аграрном университете всегда особое внимание уделялось и уделяется развитию духовных ценностей: патриотизма, трудолюбия, добросовестности и верности своему делу. Мы вносим огромный вклад в развитие страны, оперативно реагируя на глобальные вызовы времени, благодаря чему наш вуз стремительно двигается по пути инновационного развития. 
В этот день желаю вам успехов в работе и учёбе, крепкого здоровья, счастья, благополучия в ваших семьях и процветания! Пусть мир, добро и взаимопонимание всегда присутствуют в вашей жизни!
Ректор Южно-Уральского государственного аграрного университета В.Г. Литовченко

Комментариев нет :