Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

четверг, 23 февраля 2017 г.

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества


Первоначально в СССР отмечалась годовщина создания Красной Армии, однако в 1946 году согласно Указу Сталина, 23 февраля стал Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота. В 2002 году Государственная дума приняла постановление о переименовании 23 февраля в День защитника Отечества и объявила его нерабочим днем.
Часто праздник позиционируется и воспринимается на неформальном уровне как «День всех мужчин».
Институт агроэкологии провел 21 февраля в Доме культуры с.Миасского концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Наши ведущие: Краснобоярова Анастасия и Попова Ирина лучезарными улыбками и хорошими шутками разогнали тучи в этот пасмурный день, одарив все присутствующих уверенностью в будущем и прекрасным настроением. С поздравлениями и пожеланиями открыли концерт декан агрономического факультета ИАЭ Калганов Антон Александрович и заведующая кафедрой «Механизация и электрификация сельскохозяйственного производства» ИАЭ Батраева Ольга Степановна.
Выступления были под общей тематикой, энергичные танцы, забавные шутки и мелодичные песни.
Благодарим организаторов и участников за проявленную активность! Поздравляем всех мужчин с 23 февраля, ведь защита Родины, дома и семьи - почетная обязанность каждого мужчины.

Комментариев нет :