Единый сайт Южно-Уральского государственного аграрного университета

пятница, 24 марта 2017 г.

ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА

27 января в Доме культуры села Миасское в торжественной обстановке отметили 76-летие Красноармейского района. Приветствовали на большой сцене «Золотой фонд Красноармейского района» – почетных жителей, которые многие годы работали на благо района и развивали его всеми силами.
Традиционным награждением стало вручение главного престижного звания «Почетный гражданин Красноармейского района» и в 2017 году. К 76-летию района им признан Иван Александрович Романов – лучший преподаватель физической культуры в районе.
Он трижды награжден почетными грамотами как «Лучший спортсмен года», имеет звание заслуженного работника физической культуры РФ, звание мастера спорта России, входит в состав областной судейской бригады Совета Федерации по бодибилдингу и гиревому спорту, имеет первую категорию судьи, награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта», лауреат премии ЗСО Челябинской области, подготовил трехкратного чемпиона мира, депутат и Почетный гражданин Миасского поселения. Четверть века Иван Романов работает в Институте агроэкологии села Миасское. В свои 60 лет он продолжает активно заниматься спортом и принимает участие в соревнованиях районного и областного уровня по гиревому спорту среди ветеранов.
В день награждения Иван Александрович защищал честь Красноармейского района на Всероссийской спартакиаде здоровья в городе Уфа. Поэтому его награда была передана Алексею Эдуардовичу Панфилову, директору Института агроэкологии, который пообещал в торжественной обстановке вручить награду коллеге.
22 марта 2017 года на очередном заседании Ученого совета Института агроэкологии в торжественной обстановке в присутствии трудового коллектива Ивану Александровичу Романову награду вручили председатель совета депутатов Миасского сельского поселения Анатолий Николаевич Голубков и председатель Собрания депутатов района Анатолий Александрович Казанцев.
Статью подготовила Н.И.Казакова

Комментариев нет :